
Рустовочный профиль 3х2 с сеткой Valmiera (прошитый)
от 3 700 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 20744
+380 (63) 524-83-49
Руслан- +380 (50) 310-02-29Катерина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рустовочный профиль ПВХ 30 х 20 мм с армирующей стеклосеткой Valmiera Glass, с направляющей кромкой и защитной летной.
Глубина руста 20мм, ширина 30мм.
Рустовочный профиль (боня) применяется для формирования рустов - декоративной расшивки фасада здания в контактной системе утепления ETICS.
Профиль для рустов выполнен из качественного ПВХ стойкого к ультрафиолету, с применение щелочестойкой брендированной стеклосетки Valmiera Glass (Латвия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valmiera |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Уголок с сеткой |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Свес сетки, см | 10х10см |
| Тип сетки | Valmiera Glass |
| Материал | ПВХ |
| Наличие защитной пленки | Есть |
| Тип руста | 30х20мм |
| Длина: | 3000 мм |
| Количество в упаковке: | 10 |
Информация для заказа
- Цена: от 3 700 ₴/упаковка




