
Шпаклевка НЦ-008
от 150 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 0551
+380 (63) 524-83-49
Руслан- +380 (50) 310-02-29Катерина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпаклевка НЦ-008
Шпаклевка НЦ-008 ГОСТ 10277-90 представляет собой густую вязкую массу, состоящую из смеси пигментов, наполнителей и раствора коллоксилина в органических растворителях с добавлением пластификатора и масел.
Назначение:
Шпаклевка предназначается для выравнивания и исправления дефектов загрунтованных металлических и деревянных поверхностей, а также для выправок по выявительному слою эмали.
Преимущества:
- Густая вязкая масса обеспечивает хорошее выравнивание поверхности.
- Время высыхания при температуре 20°C Составляет не более 2,5 часа.
- Расход шпатлевки на один слой Составляет 100-300 г/м², в зависимости от характера и вида дефектов.
- Легко наносится как шпателем, так и пневматическим распылением.
Свойства:
- Время высыхания: не более 2,5 ч при температуре 20°C.
- Расход на один слой: 100-300 г/м².
- Подготовка поверхности: должна быть сухой, предварительно очищена от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины и старого непрочно держащегося покрытия. Металлические поверхности должны быть предварительно загрунтованы.
Дополнительная информация:
Перед применением шпаклевку необходимо тщательно перемешать. Наносить можно как шпателем, так и пневматическим распылением.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 2.5 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан металлический |
| Вид | |
| Тип шпаклевки | нитроцеллюлозные |
| Хранение | |
| Срок хранения (мес) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: от 150 ₴/кг

