
Шпаклевка ЭП-0020
от 180 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 0550
+380 (63) 524-83-49
Руслан- +380 (50) 310-02-29Катерина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпаклевка ЭП-0020
Шпаклевка ЭП-0020 представляет собой двухкомпонентную систему, включающую в себя смесь пигментов, наполнителей, пластификаторов, раствор эпоксидной смолы в органических растворителях и отвердитель.
Назначение:
Предназначена для выравнивания загрунтованных и незагрунтованных металлических и неметаллических поверхностей, а также в качестве грунтовки под эпоксидные материалы. Применяется для систем покрытий, эксплуатируемых как в атмосферных условиях, так и внутри помещений.
Преимущества:
- Предоставляет защиту от влаги поверхностей специальных керамических обмазок с влажностью не более 6,5%.
- Рекомендуется для металлических поверхностей с предварительной загрунтовкой эпоксидными грунтовками.
- Легко наносится шпателем или пневматическим распылением.
- Имеет быстрое время высыхания и высокую жизнеспособность готовой смеси.
Свойства:
- Температура нанесения: от 5 до 35°C.
- Время высыхания при температуре 20°C: не более 24 часов, при 70°C: не более 7 часов.
- Расход на один слой: 100-300 г/м2 в зависимости от характера и вида дефектов.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 1.6 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 24 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан металлический |
| Вид | |
| Тип шпаклевки | эпоксидная |
| Хранение | |
| Срок хранения (мес) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: от 180 ₴/кг

