
ШПАКЛЕВКА ХВ-004
от 152 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 0546
+380 (63) 524-83-49
Руслан- +380 (50) 310-02-29Катерина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ШПАКЛЕВКА ХВ-004
ШПАКЛЕВКА ХВ-004 представляет собой суспензию пигментов в растворе сополимеров А-15 и А-15КР в смеси органических растворителей.
Назначение:
Предназначена для выравнивания и исправления дефектов загрунтованных металлических и деревянных поверхностей, для выправок по выявительному слою эмали изделий в системах покрытий, эксплуатируемых в атмосферных условиях и внутри помещений.
Преимущества:
- Однородное покрытие без дефектов
- Быстрое высыхание
- Высокая эластичность
Свойства:
- Внешний вид и цвет после высыхания: ровное, однородное, без пузырей, царапин, трещин и механических включений, серого или зеленого цвета (оттенок не нормируется)
- Время высыхания до степени 3 при температуре (20±2)°С: 2 часа
- Массовая доля нелетучих веществ, %: 60-67
- Способность шлифоваться: шлифуется с водой
- Эластичность при изгибе, мм, не более: 50
- Рекомендуемая толщина шпатлевочного слоя, мкм: до 150
- Разбавитель: Р-4, Р-4А; Р-5, Р-5А
Дополнительная информация:
- Перед нанесением шпаклевки необходимо хорошо перемешать до однородной массы.
- Наносится шпателем или методом пневматического распыления.
- Поверхность должна быть подготовлена и сухая.
- Меры предосторожности: материал огнеопасен, необходимо работать при хорошей вентиляции с использованием индивидуальных средств защиты. При попадании на кожу промыть теплой водой с мылом.
- Хранить в помещении при температуре от -20°C до +30°C, исключив попадание на него прямых солнечных лучей и влаги.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.3 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.05 мм |
| Максимальная толщина слоя | 0.15 мм |
| Время высыхания | 2 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан металлический |
| Вид | |
| Тип шпаклевки | перхлорвиниловая |
| Хранение | |
| Срок хранения (мес) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: от 152 ₴/кг

