
Шпаклевка НЦ-0038
113 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
+380 (63) 524-83-49
Руслан- +380 (50) 310-02-29Катерина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпаклевка НС-0038
Шпаклевка НЦ-0038 предназначена для выравнивания и исправления деревянных поверхностей при отделке, таких как мебель и другие изделия. Она также используется в системах покрытий, эксплуатируемых как на открытом воздухе, так и внутри помещений.
Состав:
Шпаклевка состоит из специально подобранных компонентов для обеспечения хорошей адгезии, защитных и выравнивающих свойств.
Преимущества:
- Быстрое высыхание
Свойства:
- Наносится на поверхность шпателем или наливом
- При необходимости можно разбавить ацетоном или растворителем 645, 646
- Расход на однослойное покрытие Составляет 400-600 г/м2
Дополнительная информация:
Гарантийный срок не является сроком годности, который для ЛКМ больше. Продукцию с истекшим гарантийным сроком можно применять, если она сохранила свои свойства. Шпаклевка не обладает декоративными свойствами, ее компоненты подобраны исключительно для обеспечения адгезии, защиты и выравнивания поверхностей.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.5 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.3 мм |
| Максимальная толщина слоя | 0.5 мм |
| Время высыхания | 3 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Вид | |
| Тип шпаклевки | нитроцеллюлозные |
| Хранение | |
| Срок хранения (мес) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 113 ₴/кг

