
Шпаклевка МС-006
от 115 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 0544
+380 (63) 524-83-49
Руслан- +380 (50) 310-02-29Катерина
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шпаклевка МС-006
Шпаклевка МС-006 - для исправления мелких дефектов на загрунтованных металлических и деревянных поверхностях и на загрунтованной и покрытой эмалью поверхности.
Состав:
Шпаклевка МС-006 розовая представляет собой густую вязкую массу, состоящую из смеси пигментов и наполнителей в связующем веществе.
Свойства:
Шпаклевка применяется для заполнения неровностей и исправления дефектов окрашиваемой поверхности. Обладает высокой адгезией к подложке, эластичностью, хорошей прочностью. После шлифования с водой не размокают, образуя ровную матовую поверхность. Удобна в применении, быстро высыхает в естественных условиях.
Преимущества:
- Шпаклевка МС-006 розовую используют в различных системах лакокрасочных покрытий.
- Обладает антикоррозионными свойствами и сокращенным временем высыхания.
- Наносится на металлические и деревянные поверхности, шлифуется водой.
- Удобна в применении, наносится различными методами.

Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Цвет | Розовый |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.9 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 0.3 мм |
| Время высыхания | 1 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 30 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Барабан металлический |
| Вид | |
| Тип шпаклевки | масляно-стирольная |
| Хранение | |
| Срок хранения (мес) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: от 115 ₴/кг

