
Эпоксидная прозрачная смола для наливных полов (Германия)
305 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 002233
- +380 (50) 310-02-29Катерина
Идеально подходит для заливки промышленных полов, полов в гаражах, полов в жилых комнатах, ванных комнатах.
Эпоксидная смола для пола
Эпоксидная смола 4D Epoxy — это двухкомпонентный материал, предназначенный для заливки полов. Смола для пола 4D Epoxy отверждается с использованием отвердителя EH-20, в результате чего образует пол из эпоксидной смолы устойчивый к влаге, химикатам. Смола для пола позволяет добавлять колоранты, открывая широкие возможности для декоративного оформления.
Сферы применения
Эпоксидная смола для заливки пола 4D Epoxy используется для создания защитно-декоративного слоя на бетонных поверхностях, таких как полы и стяжки, находя применение в жилых (кухни, ванные комнаты, гостиные), коммерческих (офисы, магазины, рестораны) и промышленных (склады, производственные цеха) помещениях. Представленная эпоксидка для пола 4D Epoxy — универсальное решение для всех помещений.
Преимущества пола из эпоксидной смолы 4D Epoxy
Полы из эпоксидной смолы 4D Epoxy обладают эстетичным внешним видом, универсальностью в применении и высокой стойкостью к длительным механическим, атмосферным и химическим нагрузкам.
- хорошая текучесть
- абсолютная прозрачность
- высокая прочность
- наличие УФ
- оптимальное время работы и отверждение
Заливка пола эпоксидной смолой
Заливка полов эпоксидной смолой включает три этапа: подготовка, грунтование и нанесение.
Подготовка
Очистите бетонную поверхность от пыли, грязи и жировых пятен, чтобы обеспечить хорошую адгезию покрытия.
Грунтование
В отдельной таре смешайте эпоксидную смолу 4D Epoxy и отвердитель EH-20 в пропорции 10:1. Добавьте 20% растворителя Ксилол от общей массы состава, тщательно перемешайте и равномерно нанесите на подготовленную поверхность.
Заливка
Снова смешайте эпоксидную смолу для пола 4D Epoxy и отвердитель EH-20, добиваясь однородной консистенции. Заливайте эпоксидную смолу слоями, постепенно увеличивая толщину покрытия на 5 см за раз. Для удаления воздушных пузырей используйте игольчатый валик.
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BASF |
| Страна производитель | Германия |
| Основа эмали | Эпоксидные |
| Время высыхания | 2 час |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Без запаха | Да |
| Срок хранения | 24 мес |
| Вес | 200 кг |
| Основные | |
| Форма поставляемого сырья | Вязкая масса |
| Вид синтетической смолы | Эпоксидная |
| Упаковка | Бочка |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Отвердитель | EH-20 |
| температура размягчения | +180С |
| Колеровка | разрешена |
| Время высыхания для эксплуатации | 24-72 ч при +25°C |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина заливки за раз | 6 см |
| растворитель | ксилол |
| Цвет | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 305 ₴/кг



