
Шпаклевка НЦ-008
от 152 ₴/кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: НЦ-008
- +380 (50) 310-02-29Катерина
Шпаклевка НЦ-008 ГОСТ 10277-90
Применение:
Шпаклевка предназначается для выравнивания и исправления дефектов загрунтованных металлических и деревянных поверхностей, для выправок по выявительному слою эмали.
Основные характеристики:
Шпаклевка представляет собой густую вязкую массу, состоящую из смеси пигментов, наполнителей и раствора коллоксилина в органических растворителях с добавлением пластификатора и масел.
Время высыхания при температуре 20°С – не более 2,5 ч.
Расход шпаклевки на один слой – 100-300 г/м. кв., в зависимости от характера и вида дефектов.
Подготовительные работы:
Поверхность для нанесения должна быть сухой, предварительно очищена от пыли, жировых и других загрязнений, ржавчины, окалины и старого непрочно держащегося покрытия, металлические поверхности должны быть предварительно загрунтованы. Растворители: Р-645, Р-646.
Окраска:
Перед применением шпаклевку тщательно перемешать.
Нанесение: шпатель или пневматическое распыление.
Как оформить заказ?



Заявка на покупку онлайн или звонок менеджеру
Консультация менеджера, помощь в выборе
Обсуждение условий заказа, формы оплаты, поставки



Полная предоплата или оплата за пересылку товара
Отправка продукции в любой город Украины
Получение товара в отделении службы доставки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Назначение шпаклевки | Выравнивающая (стартовая) |
| Тип использования | Универсальный |
| Способ нанесения | Механизированный, Ручной |
| Фасовка материала (кг) | 50 |
| Технические характеристики | |
| Расход материала | 0.2 кг/м2 |
| Минимальная толщина слоя | 0.1 мм |
| Максимальная толщина слоя | 2 мм |
| Время высыхания | 2.5 час |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Максимальная температура выполнения работ | 35 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -40 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 60 град. |
| Вид | |
| Тип шпаклевки | нитроцеллюлозные |
| Хранение | |
| Срок хранения (мес) | 6 |
- Цена: от 152 ₴/кг

